Трансформаторы T1108NL

В телекоммуникационных устройствах на входах и выходах трансиверов используются специальные трансформаторы. Одним из таких трансформаторов, поставляемых нашей компанией, является T1108NL производства Pulse Electronics. Данный трансформатор, как и другие трансформаторы этой серии, разработан для использования в интерфейсных приложениях 1.544 Мбит/с (T1), 2.048 Мбит/с (CEPT) и ISDN Primary rate (PRI). Данные трансформаторы совместимы с большинством микросхем приемопередатчиков, доступных в настоящее время. Использование соответствующего трансформатора позволяет устройству соответствовать требованиям ITU-T G.703 и другим стандартам в отношении формы импульса, обратных потерь и баланса. Вы можете заказать у нас данные трансформаторы как в тубах, так и на катушках для автоматического монтажа на плату.

… Читать далее.

Микросхемы LM2576D2TR4-5G

Представляем Вам микросхемы LM2576D2TR4-5G, поставляемые нашей компанией. Данные микросхемы являются импульсными регуляторами напряжения производства ON Semiconductor с фиксированным выходным напряжением 5 В. Регуляторы серии LM2576 представляют собой монолитные интегральные схемы, идеально подходящие для простой и удобной схемы импульсного понижающего стабилизатора (понижающего преобразователя). Все микросхемы этой серии способны управлять нагрузкой 3 А с отличными параметрами регулировки. Доступны с фиксированным выходным напряжением 3.3 В, 5.0 В, 12 В, 15 В и с регулируемым выходным напряжением.

… Читать далее.

Тороидальные дроссели PE-53116NL

Одним из регулярно поставляемых нашей компанией компонентов является тороидальный дроссель PE-53116NL производства Pulse Electronics. Данные дроссели разработаны специально для использования совместно с интегральными импульсными стабилизаторами напряжения Simple Switcher фирмы National Semiconductor (микросхемы LM2574, LM2575, LM2576). Дроссели изготовлены из негорючего материала UL 94V-0, имеют индуктивность 220 мкГн, номинальный ток 3 А, сопротивление постоянному току не более 0.07 Ом. Так же в данной серии доступны и другие дроссели с различными индуктивностью и номинальным током.

… Читать далее.

Индуктивности TDK

Предлагаем Вашему вниманию поставки индуктивностей импортного производства: как актуальные серии различных производителей, так и снятые с производства из остатков зарубежных складов.

Серия TSL производителя TDK (на фото) отличается низким сопротивлением и высокой допустимой нагрузкой по силе тока, что делает их идеальными для применения в линиях электропитания. Эти детали изготовлены с высокой точностью размеров из негорючего материала (UL94V-0). Диапазон рабочих температур от –20 до +85°C. Доступны в упаковке на ленте для автоматического монтажа на плату. Области применения: телекоммуникации, персональные компьютеры и другое электронное оборудование.

… Читать далее.

Микросхемы памяти AT45DB642D

Компания Триом осуществляет поставки различных микросхем памяти, в частности AT45DB642D производства фирмы Atmel. AT45DB642D — это флэш-память с питанием 2.7 В с последовательным доступом и двойным интерфейсом, идеально подходящая для широкого спектра цифровых приложений для хранения голоса, изображений, программного кода и данных. AT45DB642D поддерживает последовательный интерфейс RapidS и 8-битный интерфейс Rapid8.

… Читать далее.

Микросхемы Virtex-II

Компания Триом осуществляет поставки программируемых логических интегральных схем (ПЛИС) различных производителей. Одна из таких микросхем — XC2V6000-4FF1152 производства Xilinx, которая относится к серии Virtex-II.

Virtex-II представляет собой серию FPGA, разработанную для высокопроизводительных устройств как с низкой, так и с высокой плотностью, основанных на IP-ядрах и специализированных модулях. В семействе представлены комплексные решения для телекоммуникационных, беспроводных, сетевых, видео и DSP-приложений, включая интерфейсы PCI, LVDS и DDR.

… Читать далее.

Новый год в Китае

Уважаемые клиенты!
В Китае и других странах Восточной Азии наступает празднование Нового Года, по случаю которого производители и поставщики электронных компонентов уходят на каникулы до 1 февраля. Планируя закупки компонентов с поставкой из азиатских стран на этот период, просим учитывать возможное увеличение срока поставки на 1-2 недели.

.

Модули IGBT

Предлагаем Вашему вниманию поставки IGBT транзисторов и модулей на их основе, нашедших широкое применение в преобразовательной технике.

.

… Читать далее.

Электролитические конденсаторы

Компания Триом поставляет электролитические конденсаторы, которые  используются преимущественно в цепях постоянного тока, когда требуется большая емкость. Благодаря своему внутреннему устройству обладают ёмкостью, в сотни раз превосходящей пленочные конденсаторы (от 0.1 мкФ до 47000 мкФ и более). Номинальное напряжение — от 2.5 В до 630 В. Допуск бывает разный, но для большинства конденсаторов составляет 20%.

.

Преимущества алюминиевых электролитических конденсаторов:
… Читать далее.

Конденсаторы MLCC

В программу поставок Компании Триом входит широкий ассортимент керамических конденсаторов MLCC (Multilayer Ceramic Capacitors), которые являются естественным элементом 99% электронных схем.

.

Они практически незаменимы, потому что обладают:
… Читать далее.